Новости

17 апреля 2024 г.
Владимира Ефимова освободили от должности заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Об этом говорится в соответствующем указе, размещенном на сайте мэра столицы Сергея Собянина. "Назначить Багрееву Марию Андреевну на должность заместителя мэра. Его место заняла Мария Багреева, которая также продолжит руководить Департаментом экономической политики и развития Москвы.Ранее Собянин снял с должностей глав департаментов культуры и природопользования Москвы Александра Кибовского и Антона Кульбачевского.
17 апреля 2024 г.
Актриса Агата Муцениеце немногословно ответила своему коллеге Никите Кологривому, рассекретившему их роман. Слова знаменитости передает The Voice. "Я передаю Никите привет", - сказала звезда, улыбнувшись. Недавно Кологривый.
17 апреля 2024 г.
Гонконгская компания Silver Basis Investment Development Company намерена подать в Арбитражный суд Москвы заявление о признании АО «Московский автомобильный завод «Москвич» банкротом из-за долгов. В августе 2023 года гонконгская компания подала иск с требованием взыскать с завода долг в 2,5 млн евро и 124 тыс. евро неустойки по договору, передает «Интерфакс».Отмечается, что иск относится к договору, заключенному в 2020 году, когда «Москвичом» владел французский концерн Renault и носил название ЗАО «Рено Россия». Иск удовлетворили.В январе 2024 года «Москвич» подавал апелляцию, в числе аргументов были введенные против него американские санкции. Но Девятый арбитражный апелляционный суд оставил жалобу без удовлетворения.
17 апреля 2024 г.
В Кургане уровень воды в реке Тобол достиг отметки 830 см по состоянию на 17 апреля на 02:00 (00:00 мск). Об этом сообщает РИА Новости. По предыдущим данным властей, 25.
17 апреля 2024 г.
Власти считают, что все задачи льготной программы уже выполнены, поэтому можно пересмотреть льготную ставку для тех, кто покупает жилье в ипотеку на Дальнем Востоке.
17 апреля 2024 г.
Спортивные события за 17 апреля вы можете обсуждать в данной теме.В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:.
17 апреля 2024 г.
Потребители пожаловались на одностороннюю отмену онлайн-заказов со стороны магазина «Леруа Мерлен».
17 апреля 2024 г.
Пропавший в латиноамериканских джунглях российский велопутешественник Владимир Косаров добрался до Панамы через Дарьенский пробел и вышел на связь с близкими. Косаров планировал преодолеть джунгли за две недели, однако его экспедиция затянулась на долгие месяцы. По словам путешественника, он пережил ограбление, падение с обрыва, заражение малярией. Чтобы выжить, ему приходилось питаться змеями и улитками, чинить сломанный велосипед подручными средствами, а также ловить рыбу самодельным копьем, пишут «Известия».В Панаме Косаров попал в карантинный лагерь для больных малярией, где пробыл до нормализации своего состояния. По его словам, он дошел до трассы только 16 апреля, сразу поехал в больницу, где у него обнаружили малярию. По его словам, какие-то люди на машине увезли его в странный закрытый лагерь мигрантов.Купив панамскую SIM-карту на последние деньги, путешественник смог опубликовать видеосообщение и связаться с близкими.«Всех благ, друзья, никогда не ходите в Дарьенский пробел, это действительно очень опасное место», – посоветовал в конце своего видеообращения Косаров.Владимир Косаров направлялся из расположенного в Колумбии города Капуургана через Дарьенский пробел в Панаму. Для этого ему нужно было преодолеть джунгли. О его пропаже 19 марта сообщили друзья.
17 апреля 2024 г.
Один из пилотов «Уральских авиалиний», вынужденно посадивших самолет Airbus A320 под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Пилота "Уральских авиалиний" Сергея Белова, посадившего самолет в пшеничном поле, уволили. Об этом сообщают "Известия". Урал», договор с Беловым был разорван 15 апреля. С сентября прошлого года, когда произошла аварийная посадка в поле, он находился в отпуске без содержания. По ее словам, после окончания расследования комиссией Росавиации и выхода отчета Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию. В итоге комиссия Росавиации пришла к выводу, что необходимости лететь в аэропорт Новосибирска вместо Омска не было. Причиной посадки в поле стала плохая подготовка пилотов авиакомпании. Помимо пилотов, комиссия также рекомендовала уволить двух заместителей гендиректора «Уральских авиалиний» Сергея Скуратова. Кадровое решение будет принимать совет директоров авиакомпании.
17 апреля 2024 г.
В России замена тормозов является одним из самых популярных поводов для обращения в СТО, однако многие не знают, как определить, что колодки уже изношены. Об этом рассказал технический тренер международной сети автосервисов Fit Service.
17 апреля 2024 г.
Наши Благотворительные кроссы имени Лёвы Симонова это не только элемент спорта (сам символический забег на 3 км или детский забег на 200 метров), не только вопрос помощи тому, кто в ней нуждается (на нынешнем кроссе нами собрано около 106 000 рублей в поддержку семьи Пахомовых), но и всегда не просто дружеская, а семейная атмосфера. В этот раз на кросс к XX-летию Fanat1k.ru приехали ребята из пляжного Спартака (Даниил Гончаров и Евгений Нозиков), в этот раз на кроссе присутствовала Ирина Симонова (вдова Льва), присутствовало множество замечательных людей, которые приехали поддержать участников и насладиться атмосферой спартаковского сообщества. Отдельную важную роль выполняют фотографы, которые дают нам возможность насладиться прожитыми моментами в своих ярких работах. Этот пост благодарности для Вас. На кроссе свои снимки делали: Сергей SkyFlyer1922, Влад Husky, Ви Лу и Ирина Aiwe. Ниже покажем топ-12 ярких фотографий 41-го кросса, ну а вы, пожалуйста, оставьте своё мнение и обязательно приезжайте на наши следующие мероприятия:.
17 апреля 2024 г.
Актриса Лариса Лужина призналась, что у нее не было романа с музыкантом Владимиром Высоцким. Об этом она рассказала "Пятому каналу". Отношения актрисы с Высоцким начали обсуждать после выхода на экраны фильма.

Наши партнеры